Square Enix готовит большой анонс по Final Fantasy, который не связан с седьмой частью

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-01-2023, 06:57

0
Square Enix готовит большой анонс по Final Fantasy, который не связан с седьмой частью


Один из ветеранов Square Enix, Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase), сообщил, что в 2023 году должен состояться большой анонс, касающийся серии Final Fantasy, который не будет связан с Final Fantasy VII. В настоящий момент Китасе выступает продюсером Final Fantasy VII Rebirth, однако, помимо этой игры, он и его команда трудятся над ещё одним не представленным публике проектом. «Будьте уверены, мы приложим все усилия, чтобы 2023 год стал самым запоминающимся для наших фанатов», – сказал он.

Текущий год очень важен для японской компании, которая избавилась от некоторых западных студий и теперь вынуждена полагаться исключительно на внутренние подразделения. Среди наиболее крупных релизов в патронаже Square Enix значатся Forspoken и Final Fantasy XVI. Также компания утверждает, что в этом году должна состояться премьера Final Fantasy VII Rebirth, однако никаких новых подробностей, кроме тех, что были озвучены во время анонса, по-прежнему нет.

Не стоит забывать, что в 2023 году празднует свою десятую годовщину Final Fantasy XIV. В связи с этим весьма популярный онлайн-проект может обзавестись очередным крупным обновлением. Также в сети упорно ходят слухи о возвращении Final Fantasy Tactics и ремейке Final Fantasy IX. Так что фанатам франшизы определённо есть чего ожидать от любимой компании.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.