Новости о Final Fantasy VII Rebirth появятся, когда придёт время

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 29-12-2022, 05:14

0
Новости о Final Fantasy VII Rebirth появятся, когда придёт время


После успеха Final Fantasy VII Remake многие стали с большим интересом следить за выступлениями Square Enix, ожидая новостей о грядущей Final Fantasy VII Rebirth, которая разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5. Но, к сожалению, авторы пока что не спешат делиться даже крупицами информации. Тем не менее, журналистам японского еженедельника Famitsu всё же удалось разговорить продюсера серии Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) в преддверии начала нового года.

В ходе общения с журналистами Famitsu он сказал, что пока что не может распространяться по поводу новой игры, но пообещал сделать это, когда наступит подходящий момент. «Я надеюсь, что смогу представить вам свежие детали, касающиеся Final Fantasy VII Rebirth, когда наступит подходящее время. Пожалуйста, запаситесь терпением!», – сообщил Китасе.

Судя по всему, сейчас все силы Square Enix брошены на продвижение Forspoken и Final Fantasy XVI – двух самых ожидаемых проектов следующего года. Final Fantasy VII Rebirth была также заявлена на 2023 год, но есть большие подозрения, что японская компания отложит релиз, чтобы было чем забить релизную сетку в 2024. Но, как бы там ни было, отказываться от каких-либо публичных демонстраций она точно не станет. Так что ждём новых видео и подробностей.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.