В следующем году мы увидим ремейк хоррора, который давно не выходил в свет

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 8-12-2022, 06:50

0
В следующем году мы увидим ремейк хоррора, который давно не выходил в свет


Любая крупная выставка или церемония награждения становится лакомым кусочком для всевозможных инсайдеров, обожающих спекулировать на будоражащих игроков темах. Вот и Dusk Golem не стал отсиживаться в стороне и поделился с публикой своими сведениями. По его словам, в следующем году нам представят ремейка хоррора, который отсутствовал на рынке более 10 лет, а его последняя итерация не снискала большой популярности.

По мнению инсайдера, журналисты скорее всего не станут поднимать по этому поводу шумиху, но однозначно удивятся выбору издателя. А вот игроки точно будут довольно, особенно давние поклонники. Чтобы сузить круг поисков автор поста исключил из списка предполагаемых франшиз ObsCure, Black Mirror и Dementium. В итоге многие сошлись во мнении, что речь идёт о серии Siren. Последней игрой этой серии был ремейк Siren: Blood Curse, выпущенный на PlayStation 3 в 2008 году, ну а единственной дошедшей до нас игрой стала цифровая версия Forbidden Siren, перенесённая на PlayStation 4 в 2016 году.

На возможное существование подобного ремейка также намекает визит, который глава PlayStation Indies, Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), совершил в Bokeh Game Studio в сентябре этого года. Вполне возможно, что он сумел договориться с создателями серии, Кейичиро Тоямой (Keiichiro Toyama) и Казунобу Сато (Kazunobu Sato), и попросил их поспособствовать в производстве игры. Если релиз действительно намечен на 2023 год, то анонс должен состояться в ближайшее время. Вполне возможно, что мы услышим какие-то подобности на грядущей церемонии награждения The Game Awards.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.