Настольная игра The Last of Us: Escape the Dark была полностью профинансирована на Kickstarter за первые часы

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-11-2022, 07:09

1
Настольная игра The Last of Us: Escape the Dark была полностью профинансирована на Kickstarter за первые часы


Свыше 4500 поклонников вселенной The Last of Us сделали так, чтобы её настольная адаптация смогла увидеть свет в 2023 году. Создатели The Last of Us: Escape the Dark вышли на Kickstarter с намерением собрать $138,000, но уже за первый день игроки внесли свыше $455,000. Таким образом, настольная игра будет выпущена как в стандартном издании, которое обойдётся игрокам в $75, так и в коллекционном, стоимость которого составит $115. В коллекционное издание входят фигурки культовых персонажей, а также миниатюрные жетоны, изображающие некоторых противников.

Производством игры занимается студия Themeborne, которая хорошо известна на западе по своим чёрно-белым кооперативным играм. The Last of Us: Escape the Dark могут наслаждаться пять игроков одновременно. Свой путь они начнут в карантинной зоне, а затем должны будут достигнуть пределов Джексона, сохранив жизнь ключевым персонажам. Игрокам предстоит проходить главы, которые строятся на различных сценариях. В награду они будут получать информацию, оружие и экипировку, которую можно использовать в ходе столкновения с противниками. Главными действующими лицами будут выступать Джоэл, Элли, Тесс, Билл, Томми и Марлен.

Настольная игра The Last of Us: Escape the Dark была полностью профинансирована на Kickstarter за первые часы


Со-президент Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) выразил благодарность авторам за их решение взяться за адаптацию и признался, что уже имел дело с их предыдущими работами, которые пришлись ему по душе. «Мы рады видеть, как Джоэл, Элли и другие полюбившиеся нам персонажи обретают новую жизнь благодаря потрясающему оформлению и механикам, погружающим игроков в мир The Last of Us», – сообщил он на странице игры.

Поскольку сбор средств продлится ещё три с лишним недели, то у пользователей есть достаточно времени, чтобы обзавестись соответствующей копией игры. Пока что авторы нацелены на декабрь 2023 года, но сроки могут измениться и игра может выйти чуточку раньше. Вся дополнительная информация будет публиковать на странице игры на краудфандинговой площадке Kickstarter.


Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
16 ноября 2022 21:30

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Круто выглядит. С удовольствием поиграл бы со своей барышней. Видеоигры она не очень любит, ей больше по душе настолки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.