SIE London Studio запускает новую инициативу «Player One» для тех, кто мечтает делать игры для PS5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-08-2022, 06:24

0
SIE London Studio запускает новую инициативу «Player One» для тех, кто мечтает делать игры для PS5


В наши дни очень непросто стать частью креативной среды, особенно если речь идёт о видеоигровой индустрии. Обычно крупные компании очень ревностно относятся к набору персонала и стараются не разглашать секреты производственного процесса. К счастью, существуют различные инициативы, которые дают страждущим возможность приобщиться к прекрасному и стать частью чего-то большего, помимо работы с известными людьми. Одна из таких была объявлена сотрудниками SIE London Studio – создателями Getaway, Blood & Truth и PlayStation VR Worlds.

«Мы работаем над совершенно новой инициативой – Player One. Это наша первая программа полноценной стажировки в SIE London Studio! Полностью оплачиваемая работа открывает перед новичками двери в игровую индустрию, представляя им возможность положить начало для блестящей карьеры», – пишут разработчики в социальных сетях.

Новая инициатива представляет собой оплачиваемую 12-месячную стажировку, в ходе которой кандидаты могут освоиться в стенах давно зарекомендовавшей себя студии. «Обучаясь вместе с нашими старшими руководителями и наставниками, стажёры смогут внести свой вклад в реальный производственный процесс, работая над предстоящим многопользовательским проектом для PlayStation 5», – гласит объявление.

Потенциальные стажеры должны быть старше 18 лет, быть любознательными и трудолюбивыми. И это, судя по всему, единственные требования. Новичкам вовсе не обязательно иметь высшее образование и опыт создания видеоигр. Судя по всему, единственное, что действительно нужно – иметь страсть и тягу к данной отрасли в индустрии развлечений.

Стажёры могут обучиться технологиям, дизайну и производству, а также приобщиться к корпоративной этике и работе в большом коллективе, сотрудничая с профессионалами своего дела. Одновременно с этим стажеры смогут посещать дополнительные обучающие семинары, игровые выставки и планерки. Однолетний срочный контракт предлагает зарплату в размере 25.000 фунтов стерлингов, пособие на проезд, а также возможность работать удалённо. На сегодняшний день – это самый идеальный способ окунуться в разработку видеоигр.

Заявки принимаются со 2 по 12 сентября, с более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.


Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.