Sucker Punch Productions работает над песочницей с элементами стелса

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-06-2022, 04:10

1
Sucker Punch Productions работает над песочницей с элементами стелса


Студия Sucker Punch Productions, подарившая нам две замечательные трилогии, Sly Cooper и inFamous, работает над новой игрой. И, судя по всему, это будет сиквел к разошедшейся восьмимиллионным тиражом Ghost of Tsushima. На это указывает обновлённый список вакансий, в который недавно был добавлен дизайнер столкновений с противниками.

«Вы живёте ради того, чтобы бросать вызов игрокам и проверять на прочность их умения? У вас есть потребность в идеальной расстановке противников, которые должны хорошо вписываться в окружение? Вы мечтаете работать в большой команде, способной создавать, настраивать и находить идеальные геймплейные циклы боевой системы?

Если это так, то нам нужен дизайнер столкновений с противниками, который способен продумать их расположение так, чтобы в конечном счёте получились захватывающие и запоминающиеся игровые сегменты. Если вам уже доводилось работать над экшен или стелс-играми, для которых вы продумывали геймплей, то, пожалуйста, свяжитесь с нами»,
пишут авторы.

В описании также упоминается, что будущий работник будет трудится над игрой с открытым миром, в которой основной акцент делается на стелс и битвы с использованием холодного оружия. Кандидат должен обладать двухлетним опытом работы и быть причастным к созданию как минимум одной Triple-A игры. И хотя никаких точных подтверждений существования сиквела Ghost of Tsushima нет, описание недвусмысленно намекает на возможное возвращение в феодальную Японию.

Кроме того, прямо сейчас Sucker Punch трудятся над экранизацией, которая создаётся в тесном сотрудничестве с Sony Pictures и PlayStation Productions. В апреле этого года у картины появился сценарист – Такаши Дошер (Takashi Doscher), снявший «Осевшие» и «Последняя женщина на Земле».

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
22 июня 2022 15:21

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Ghost of Tsushima классная игра, но я бы хотел продолжение Sly или infamous.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.