Hotline Miami приходит на PS3 и PS Vita

Автор: Arglo      Дата: 20-02-2013, 20:37

8
Команды Dennaton Games и Devolver Digital сообщили, что уже этой весной игроки смогут опробовать их пиксельный, полный неона и жестокости (в большей мере жестокости), экшн Hotline Miami, который выйдет на PS3 и PS Vita.

Hotline Miami приходит на PS3 и PS Vita


С помощью черной магии и таинственных темных искусств наши друзья из Abstraction Games доводят игру для PS3 и PS Vita до совершенства и прилагают неимоверные усилия, чтобы по полной использовать преимущества обеих консолей.

Hotline Miami приходит на PS3 и PS Vita


Для тех, кто еще не знаком с Hotline Miami, отметим, что это дебютный проект двух инди разработчиков- Jonatan Söderstrom и Dennis Wedin, вышедший на PC в октябре прошлого года. Игра сразу же получила признание как прессы, так и игроков, и на то были причины. Игра полюбилась за оригинальный стиль, отличный саундтрек, головокружительный экшн и, наконец, шизофреническое повествование, оставляющее больше вопросов, чем ответов. Игра получила награды таких авторитетных изданий как IGN, Destructoid, Machinima, и Indiecade. А главным достижением игры стала номинация на гран-при Independent Games Festival.

Hotline Miami приходит на PS3 и PS Vita


Hotline Miami просто переполнена жестокостью, крутыми перестрелками и череподроблением. В альтернативном Майами 1989 года вам предстоит выступить в роли антигероя, обрушивающего свою ярость на теневой преступный мир по велению таинственного голоса на автоответчике.

Hotline Miami приходит на PS3 и PS Vita


Положитесь на свой ум, чтобы проложить свой путь и выйти из ситуаций, из которых, казалось бы, выйти невозможно. Происходящее безжалостно к вам и каждый выстрел смертелен. Что выжить, вам придется быть быстрым и решительным, и надеяться только на себя.



Игра будет поддерживать Cross-buy, так что купив ее для одной платформы, вы сможете бесплатно насладиться ей и на другой.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.