Кроссплатформенный контент для PS Vita и PS3 за одну цену

Автор: Djwolf9000      Дата: 19-02-2012, 22:38

0
День, когда вы получите PS Vita в свои руки, уже совсем близко. Несколькими постами ранее мы обсуждали, что взаимодействие между PS Vita и PS3 является одной из самых привлекательных особенностей для игроков. Мы хотим, чтобы все первые обладатели PS Vita могли почувствовать кроссплатформенный геймплей, поэтому мы предлагаем контент для обеих платформ в следующих играх: MotorStorm RC, Hustle Kings, Top Darts и DLC для WipEout 2048. Наши друзья из Capcom решили поддержать нас в этом начинании, поэтому, приобретая DLC для Ultimate Marvel vs. Capcom 3, вы получите его сразу для обеих платформ, без каких-либо дополнительных затрат.

Кроссплатформенный контент для PS Vita и PS3 за одну цену


Кроссплатформенный контент для PS Vita и PS3 за одну цену


Вот как это работает:

— Приобретая MotorStorm RC один раз, вы получите сразу две игры: одну для PS3, а другую для PS Vita.

— Приобретая Hustle Kings или Top Darts для PS Vita вы получите аналогичные версии для PS3 бесплатно. Если у вас уже есть эти игры для домашней консоли, то для портативной вы сможете получить их не потратив ни копейки.

— Если вы купите WipEout 2048 и, при этом, у вас уже имеется WipEout HD на PS3, а также DLC HD Fury, то вы получите возможность загрузить их бесплатно, но только весной, после их релиза на PS Vita.

DLC, приобретённые для PS3 версии Ultimate Marvel vs. Capcom 3 могут быть безвозмездно использованы на PS Vita и наоборот.


Кроссплатформенный контент для PS Vita и PS3 за одну цену


Как мы и упоминали ранее, обладатели WipEout 2048 для PS Vita с первого дня смогут соревноваться с владельцами WipEout HD для PS3 на четырёх трассах, да ещё и получить всё это по специальной промо-цене. Hustle Kings, также, с самого первого дня, сможет предложить сетевую игру между обладателями домашней и портативной консолей, но только в пошаговом режиме. А вот Ultimate Marvel vs. Capcom 3 может похвастать уникальной функцией «Ultimate Controller», благодаря которой вы сможете исповедовать вашу PS Vita в качестве контроллера для PS3 версии игры, при чём, вы сможете использовать сенсорное управление для выбора спец движений. Все эти кроссигровые возможности уникальны и, благодаря тесному взаимодействию с PS Vita, позволят взглянуть на игры совершенно по новому.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.