Легендарные пираты и Морские пехотинцы в свежих трейлерах One Piece: Pirate Warriors 3

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-03-2015, 14:38

0
Легендарные пираты и Морские пехотинцы в свежих трейлерах One Piece: Pirate Warriors 3


Когда дело доходит до сильных персонажей One Piece, первым делом вспоминают о Whitebeard Pirates или вице-адмирале Monkey D. Garp и его сослуживцах – адмиралах Akainu и Kizaru. Свежая подборка трейлеров от Bandai Namco демонстрирует возможности этих впечатляющих персонажей.



Edward “Whitebeard” Newgate в предстоящей One Piece: Pirate Warriors 3 он станет играбельным персонажем, так что готовьтесь сражаться, используя его способность Gura Gura no Mi, которая вызывает землетрясения.



Второе видео показывает Marco the Phoenix, командира 1-го дивизиона Whitebeard Pirates, который может превращаться в феникса, используя Mythical Zoan. Он превосходит других в дальности и мобильности, как и ожидалось от персонажа его калибра.



У адмирала Kizaru есть одна из лучших Logia-способностей Devil’s Fruit – световое Pika Pika no Mi. Он может уничтожать противников вертикальными лучами света, к тому же адмирал вооружен исключительным диапазоном различных способностей.



Хотя наверняка большинство фанатов до сих пор ненавидят новоиспеченного адмирала за то, что он сделал с Aсе, нет никаких сомнений в его доблести, когда он, используя магма-атаку Magu Magu no Mi, стирает с лица земли прорву пиратов.



Дедушка Luffy, Monkey D. Garp, не имеет никаких способностей Devil’s Fruit, но восполняет это своей грубой силой и чудовищной пробивной способностью, выбивая кучу врагов за раз.

One Piece: Pirate Warriors 3 выйдет в Японии завтра, 26 марта, западный релиз запланирован летом 2015 года для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.