Caesar, Kuma и Blackbeard в свежих трейлерах One Piece: Pirate Warriors 3

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-03-2015, 02:40

0
Caesar, Kuma и Blackbeard в свежих трейлерах One Piece: Pirate Warriors 3


Мы продолжаем знакомить вас с персонажами One Piece: Pirate Warriors 3, благо в игре появится целая куча героев из серии. Последние геймплейные видео от Bandai Namco демонстрируют трех новых играбельных злодейских персонажей: Caesar Clown, Bartholomew Kuma и Blackbeard в действии.



Безумный ученый Caesar Clown не так давно был представлен как игровой персонаж, в трейлере же показано, как он использует все имеющиеся у него способности, включая его любимое отравляющее газовое оружие, Smiley, которое он может призвать и использовать вокруг себя.

Если же этого не достаточно, он может воспользоваться способностью Gasu Gasu no Mi, приносящей дополнительный взрывной урон, а в случае необходимости увеличивающий его форму после слияния с Shinokuni.



Bartholomew Kuma появлялся в компании Straw Hat Pirates на протяжении Sabaody Archipelago, и сейчас он вернулся в Pirate Warriors 3 с различными способностями: мощный удар ладонью, «топот сумоиста» и воздушные пули. Также показано, как персонаж взрывает окружающих врагов, используя атаку «Ursus Shock».



Ну и, наконец, is Marshal D. Teach, также известный как Черная Борода (Blackbeard). Пока мы все еще не знаем, на что именно он способен, но в видеоролике показано его владение Yami Yami no Mi, наряду со способностью Gura Gura no Mi, которые он “унаследовал” от Whitebeard.

One Piece: Pirate Warriors 3 выйдет этим летом для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.