Подробности о персонажах One Piece: Pirate Warriors 3

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 8-03-2015, 14:05

0
Подробности о персонажах One Piece: Pirate Warriors 3


В One Piece: Pirate Warriors 3 будет больше игровых персонажей, чем когда либо, включая трех популярных героев Boa Hancock, Emporio Ivankov и Jinbe. Последние трейлеры по игре демонтрируют возможности этих персонажей.



Hancock использует свое змеиное оружие Salome, чтобы справиться с кучей пехотинцев перед ней. Она вытворяет различные акробатические движения помимо ее способности Mero Mero no Mi, которая позволяет ей превращать противников в камень в мгновение ока.



Emporio “Король Okama” Ivankov может стать самым странным персонажем серии, он сражается, используя все виды замысловатых движений в его собственном боевом стиле Newkama Kenpo, в видеоролике показано, как он вырубает врагов с помощью гигантской головы.



Jinbe “Король Моря” дерется, используя свой мощный Fishman Karate. Возможно, он не настолько акробатичен, как другие персонажи, но его самообладание и различные водные способности помогают ему справляться с противниками на любом расстоянии от него.

Также в игре появится новая система Treasure Event, где вы сможете получить задания с вознаграждением, а также новые «Бонд атаки», которые позволять маркировать различных персонажей для кооперативного прохождения

One Piece: Pirate Warriors 3 появится в нашем регионе этим летом на PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita. Сперва игра выйдет в Японии – 26 марта 2015.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.