Сразитесь с новыми противниками в Helldiver уже сегодня!

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-10-2018, 00:32

0
Сразитесь с новыми противниками в Helldiver уже сегодня!


Совершенно неожиданно студия Arrowhead, подарившая миру Magicka и Gauntlet, вспомнила про своё детище под названием Helldiver и решила выпустить для игры обновление, добавляющее новый контент. Контент решили приурочить к так называемому Дню Свободы. Что это за праздник такой? – спросите вы. Что ж, это любопытная внутриигровая отсылка к художественному фильму «Звёздный Десант». Премьера в кинотеатрах состоялась 26 октября 1959 года, в этот же самый день жители Супер Земли празднуют День Свободы. И поскольку сегодня тот самый день, настала пора вернуться в ряды дайверов и привнести в эту вселенную ещё немного демократии и свободы.

Сразитесь с новыми противниками в Helldiver уже сегодня!


Вы должны будете держать ухо востро, инопланетные гады готовились к этому дню в течение длительного времени, что делает их более опасными, чем когда-либо. И это не просто фигура речи, разработчики действительно планируют внедрить новые уровни сложности, так что если вы думали, что вы полностью освоили искусство хэллдайвинга, вам предстоит испытать свои умения в «An Exercise in Futility» (lvl13), затем перейти к «The Definition of Insanity» (lvl14), чтобы подготовить себя к «Circle of Hell» (lvl15). Короче говоря, у ветеранов игры появилось много новой работы.

Сразитесь с новыми противниками в Helldiver уже сегодня!


Инопланетные твари готовились нанести удар на протяжении нескольких месяцев. Они скорректировали свою тактику, чтобы предстать перед землянами в ещё более грозном виде. Потребуется вся мощь арсенала Супер Земли, чтобы остановить их. Встречайте три новых типа врагов:

• «Shadow» – это эволюционировавший «Stalker», который обзавёлся новыми регенеративными способностями и при этом остался с точной такой же слабой бронёй, как и у его предшественника. «Shadow» сохранил маскировочные способности и при этом развил в себе навыки высвобождения спор, способных привлекать других жуков.

• «Obsidian Observer» – данный тип врагов представляет собой вооруженную версию хорошо знакомого «Watcher’а». Эта разновидность врагов контролирует небольшие разведывательные группы, обладает мощным щитом, который даёт им время, чтобы поднять тревогу в том случае, если дайверы откроют по ним огонь. Можете себе представить, насколько серьезными станут эти противники, если дать им в руки нанотехнологичное оружие.

• «Legionnaire» – это бронированный «Squad leader», к гранатомёту которого прибавился тяжёлый щит. И пусть в данном случае нет ничего такого. С чем не могло бы справиться противотанковое оружие, «Legionnaire» всё ещё представляет собой угрозу для свободы и демократии.

Для борьбы с новыми типами врагов командование Супер Земли приняло решение снабдить дайверов новой стратегмой – MGX-42 Machinegun. The MGX-42 – это одноразовый пулемёт, который приходит в непригодность сразу же после того, как его боезапас опустеет до нуля. Оружие укомплектовано 300 патронами без гильз, которые выпускаются электронным способом, что делает оружие почти лишённым механических частей и дешёвым в производстве.

Кроме того, в скором времени появятся различные ивенты, приуроченные к празднику, в ходе которых можно разблокировать новое обмундирование для дайверов. Подробнее о том, когда это произойдёт и что нужно делать, разработчики расскажут в ближайшем будущем.

Сразитесь с новыми противниками в Helldiver уже сегодня!

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.