Стал известен актёр, который сыграет роль протагониста в Root Letter: Last Answer

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-10-2018, 03:45

0
Стал известен актёр, который сыграет роль протагониста в Root Letter: Last Answer


По всей видимости Kadokawa Games, наконец, определилась с тем, кто будет отыгрывать роль главного героя в Root Letter: Last Answer – расширенной версии первой части, в которой все нарисованные от руки сцены были заменены на ролики с живыми актёрами. Роль главного героя Такаюки Накамуры исполнит актёр Коити Ямадера (Kouichi Yamadera). Ему предстоит сыграть 33-летнего протагониста, родившегося в Соединённых Штатах и выросшего в Токио. Его персонаж обладает агрессивной индивидуальностью, нежеланием тратить время впустую и лёгкой дотошностью в вопросах, касающихся людей.

У Накамуры есть чувства к Айе Фумино, девушке, с которой он обменивался письмами в школьные годы, и которая однажды перестала ему отвечать. Тогда герой решил, что он просто перестал ей нравится, но спустя пятнадцать лет он случайно обнаружил одиннадцатое письмо, которое не было отправлено почтой. Это послание вынуждает героя собрать вещи и отправиться префектуру Симанэ, чтобы там провести своё расследование и выяснить, что на самом деле случилось с Айей Фумино, почему ребята, о которых рассказывала подруга по переписке, избегают разговаривать о ней и по какой такой причине все зовут его Максом.

Посмотреть на актёра вы можете в новом трейлере Root Letter: Last Answer, а мы напоминаем, что данное переиздание выйдет в Японии на PlayStation 4 и PlayStation Vita 20 декабря. Никакой информации о западном релизе пока что нет.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.