Новый трейлер и скриншоты Dragon Sinker

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-01-2018, 03:26

1
Новый трейлер и скриншоты Dragon Sinker


В мае прошлого года небольшая студия Exe-Create выпустила на карманной консоли Nintendo 3DS ролевую игру Dragon Sinker, нарочито сделанную в ретро-стиле, а теперь разработчики получили от издателя Kemco карт-бланш на выпуск версии для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Фактически перед нами классическая японская ролевая игра, по сюжету которой игрокам предстоит познакомиться со сказочным миром, долгое время находившимся гнётом могучего дракона Вирмварга, сеющего хаос и разрушения. Так было до тех пор, пока человек, эльф и дворф не объединили свои силы и не запечатали могущественное существо глубоко внутри Земли. Выжившие в том побоище чествовали троицу, как героев, кем они, собственно и являлись. Через какое-то время каждый из них создал своё царство, которыми они правили в мире и покое до конца своих дней. Всё бы ничего, вот только после долгого затишья Вирмварг нашёл способ сбросить печать и вырываться на свободу и теперь миру вновь грозит величайшая опасность.

Новый трейлер и скриншоты Dragon Sinker Новый трейлер и скриншоты Dragon Sinker


Игрокам предстоит взять на себя управление человеком и отыскать легендарное оружие, которым можно было бы освободить мир от правления Вирмварга. Они смогут исследовать огромный мир, набирать в группу компаньонов и изучать профессии, коих в игре целых 16 штук. Возглавив партию из 12 участников, спасители всего сущего на Земле получат возможность переключаться между тремя командами, объединенными в группы по 4 человека, выступая против полчищ демонов и сказочных существ с использованием пошаговой боевой системы. Костюмы и внешний вид героев, к слову, будут меняться в зависимости от выбранной профессии, что очень порадует любителей пиксельных игр. Игра специально сделана в стиле старых добрых восьмибиток, что возвращает нас в золотую эпоху пошаговых ролевых игр. Игроков будут ждать сотни дополнительных заданий, необязательных подземелий и боссов.

Новый трейлер и скриншоты Dragon Sinker Новый трейлер и скриншоты Dragon Sinker


Собственно на это пока что всё. Европейская премьера Dragon Sinker запланирована на первый квартал текущего года. Точная дата выхода будет объявлена в ближайшем будущем.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
13 января 2018 13:41

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Выглядит очень прикольно, странно, что у версии для Nintendo 3DS почти нет обзоров. Похоже, что в игру эту вообще никто не играл. Надеюсь, что с версиями для PS4 и PS Vita ситуация поменяется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.