Дебютный трейлер Death Mark для PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-11-2017, 05:18

0
Дебютный трейлер Death Mark для PlayStation 4


В этом году студия Experience Inc. выпустила на карманной системе PlayStation Vita новую хоррор-игру Death Mark, повествующую о группе людей, обладающей одинаковыми метками на теле, собравшихся в старом особняке, чтобы выяснить, почему их отметило смертью. О том, что все собравшиеся оказались в ловушке и вскоре погибнут, если не отыщут выход, им сообщает загадочная говорящая кукла. Главный герой, страдающий амнезией, а также несколько его компаньонов пытаются выбраться из огромного здания, попутно стараясь не погибнуть от лап жутких существ, шныряющих по этажам.

Дебютный трейлер Death Mark для PlayStation 4


Версия для PlayStation 4 получит не только улучшенную графическую составляющую, но и совершенно новый эпизод под названием «Urban Legend: Little Red Riding Hood of the Rain», который по продолжительности будет таким же длинным, как и основная сюжетная линия. Эпизод привнесет в игру несколько новых локаций, монстров, пару-тройку новых функций, в числе которых самая часто запрашиваемая функция, получившая название «следы», а также «галерею событий». Игра поступит в продажу в Японии 18 января следующего года. Владельцы PlayStation Vita смогут скачать эпизод «Urban Legend» совершенно бесплатно в период с 18 января по 1 февраля 2018 года.

Также в японском PlayStation Store появились две бесплатные темы Death Mark для PlayStation 4 и PlayStation Vita, которые останутся таковыми лишь до конца ноября.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.