Tokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осенью

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 19-07-2017, 17:37

0
Tokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осенью


Студия Compile Heart совместно с Dengeki PlayStation в данный момент создают новую игровую вселенную «Den-Pile», которая, по заверениям создателей, станет «революцией в жанре dungeon RPG». Дебютным кроссовером этого тандема станет игра под названием Tokyo Clanpool для PS Vita. Действие игры развернется в недалеком будущем в Токио: по сюжету, на небе неожиданно появляется таинственный перевернутый город и темная колонна соединяется со зданием Национального парламента, образуя «Башню Парламента Темного Мира». Монстры, проходящие через эту башню, начинают переполнять мир, и изолированная от внешнего мира Япония впадает в состояние разрухи.

Tokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осеньюTokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осенью


Что касается боевой системы, она будет схожа с другими играми в стиле «dungeon crawler», но со своими уникальными механиками. Игрокам предстоит тратить очки «Ether Points» на использование различных умений, о это не значит, что за каждый шаг придется использовать всю шкалу EP, можно будет оставить на более мощную атаку в будущем. Во время схваток героини будут устраивать комбо в чиби-стиле, которые нанесут больше урона, нежели обычные атаки.

Tokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осеньюTokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осенью


Кроме того, игрокам будет необходимо синхронизироваться с экипируемыми «Gadgeteer». Эти ребята скрывают в себе особые умения, которые со временем будут становиться сильнее. За счёт синхронизации игроки смогутвы сможете запустить режим «Holy Manifestation Mode», увеличивающий характеристики персонажей и силу их Gadgeteer.

Tokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осеньюTokyo Clanpool выйдет на PS Vita этой осенью


Tokyo Clanpool выйдет в Японии 5 сентября на PS Vita. Разработчики уже представили первые скриншоты и опенинг игры.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.