Первые подробности Tokyo Xanadu для PS Vita

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 26-02-2015, 05:33

0
Первые подробности Tokyo Xanadu для PS Vita


Предстоящая аction RPG от Falcom – Tokyo Xanadu – эксклюзив для PS Vita, сообщается в свежем выпуске Dengeki PlayStation. Действие игры разворачивается в вымышленном месте под названием “Morimiya City”, расположенном в районе Tama на окраине Токио. Герои посещают Morimiya Academy и попадают в загадочный инцидент, и невольно становятся участниками крупного заговора.

Dengeki PlayStation расскрыли детали первых двух персонажей:

Kou Tokisaka (Протагонист) – 17-летний ученик-второгодник в средней школе. Хотя он и бывает довольно резкий, его нельзя назвать недружелюбным по отношению к другим. По замыслу разработчиков, он представляет собой архетип современного школьника. Kou использует меч, кнут и специализируется на атаках среднего диапазона.

Asuka Hiiragi – одноклассница Kou. У нее красивое лицо и фигура, быстрые рефлексы, она учится на отлично и является президентом класса. Хотя снаружи она выглядит как типичная героиня... она носит одноручный меч и специализируется в ближнем бою.

Во время прохождения части с современным миром игрокам предстоит исследовать такие локации, как школа и торговый район, которые являются триггерами, прежде чем отправиться в духовный мир, чтобы продвинуться по сюжету. В части с духовным миром игроков ожидают запутанные лабиринты и сражения против различных врагов с помощью оружия, известного здесь как “Soul Devices”(Приборы Души).

26 февраля Falcom выпустит загружаемые темы Tokyo Xanadu для пользователей PS Vita. Игра должна выйти в Японии в этом году.

Первые подробности Tokyo Xanadu для PS VitaПервые подробности Tokyo Xanadu для PS Vita


Первые подробности Tokyo Xanadu для PS VitaПервые подробности Tokyo Xanadu для PS Vita

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.