Третий трейлер YIIK: A Postmodern RPG

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-04-2016, 15:34

0
Третий трейлер YIIK: A Postmodern RPG


Сегодня днем сотрудники Ackk Studios опубликовали в сети третий полноценный трейлер своей новой игры YIIK: A Postmodern RPG, а также поделились некоторыми подробностями, в том числе и своими планами относительно выхода игры. Для начала авторы отметили, что на полное прохождение YIIK потребуется потратить целых двадцать пять часов. Действие игры происходит в конце 90-х годов, накануне обещанного конца света, которая известна в истории как «Проблема 2000 года» или, если говорить проще, «Y2K». Однако к уже упомянутой проблеме прибавится тотальный сюрреализм, которым авторы хотят подчеркнуть определенные проблемы и передать некоторые эмоциональные моменты. Боевая система будет основана на тайминге, но при этом она останется пошаговой. В некоторых битвах смогут принимать участие до восьми членов партии одновременно, например, в сражениях с гигантскими боссами.

Третий трейлер YIIK: A Postmodern RPG


Не обойдется и без исследовательской части. Разработчики из Ackk Studios придумали шесть разнообразных подземелий, которые можно и нужно будет излазить вдоль и поперек, избегая ловушек, разгадывая загадки и отыскивая секреты. В игре будет масса диалогов, но вам не придется скучать, читая килотонны текста, так как создатели игры предусмотрели полноценную озвучку для каждого из главных героев. Среди актеров заявлены: Крис Ниоси (Chris Niosi), известный своим участием в Kirbopher и Disgaea 5, Клиффорд Чапин (Clifford Chapin), которого вы знаете по Attack on Titan, Эндрю Фэйетт (Andrew Fayette), отличившийся в Yuri of Wind, и многие другие.

Если изначально планировалось, что игра поступит в продажу осенью текущего года, то теперь авторы решили выпустить игру летом, правда точную дату выхода они так и не назвали. Игра разрабатывается для всех актуальных платформ, в том числе для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.