Xeodrifter готовится к релизу на PlayStation 4 и PlayStation Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-08-2015, 02:56

0
Xeodrifter готовится к релизу на PlayStation 4 и PlayStation Vita


Несколько дней назад представитель компании Gambitious Digital Entertainment Вернон Вролижик (Vernon Vrolijk) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он рассказал о том, что новое творение студии Renegade Kid, известной по таким играм, как Dementium: The Ward и Mutant Mudds, готовится к релизу на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Причем тут Gambitious Digital Entertainment – спросите вы? Именно эти ребята помогут студии адаптировать игру под железо указанных выше платформ. Авторы из обеих студий уже начали процесс производства, поэтому они будут рады в скором времени предоставить пользователям PlayStation демо-версию для того, чтобы игроки могли оценить их труд самостоятельно.

Xeodrifter готовится к релизу на PlayStation 4 и PlayStation Vita


Что же такое Xeodrifter? В первую очередь это игра про космического межзвёздного путешественника, который был послан землянами на разведывательную миссию, дабы тот отыскал для них пригодные для жизни планеты или же планеты, на которых можно жобывать полезные ресурсы. В общем, цель путешествия главного героя ясна, застаем мы его как раз в тот момент, когда он отправляется в сектор Омега, дабы изучить небольшое скопление четырех планет, однако он попадает в неприятности. Один из осколков столкнувшихся неподалеку астероидов попадает в варп-двигатель корабля, делая дальнейший полет невозможным. Благо бортовой компьютер просканировал соседние планеты и выявил ряд энергетических сигнатур, которые могут представлять собой необходимые для починки двигателя материалы. Нашему герою ничего не остается, как отправиться в путешествие. Но, как это обычно бывает в научно-фантастических произведениях, любая исследовательская миссия заканчивается встречей с неизвестными, зачастую опасными существами, перестрелками и выживанием в чужеродной среде.

Xeodrifter готовится к релизу на PlayStation 4 и PlayStation Vita


Основные особенности:

• Классический 2D платформер, который позволит игрокам вдоволь настреляться и исследовать местный мир;
• Открывайте новые способности, чтобы получить доступ к новым локациям;
• Сложные бои с боссами, бои с ними рассчитаны не только на реакцию, но и на внимательность;
• Усовершенствуйте оружие и экипировку, становитесь крепче и сильнее;
• Исследуйте все планеты в системе Омега;
• Ищите специальные блоки, скрытые проходы и секреты со всякими полезностями.

О дате выхода игры пока что ничего не известно. Авторы поделятся подробностями в скором времени, однако уже сейчас известно. Что обе версии игры будут поддерживать функции Cross-Buy, что позволит игрокам купить одну игру сразу для двух приставок.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.