Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita

Автор: Harry NightMare      Дата: 9-04-2015, 02:23

0
Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita


Вчера вечером пиар-менеджер студии Curve Digital Роб Кларк (Rob Clarke) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором сам господин Кларк и другие разработчики из Curve Digital рассказали о том, что ждет игроков в их новом детище Stealth Inc 2: A Game of Clones, представляющем собой помесь стелс-экшена и платформера.

Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita


Перед разработчиками стояла непростая задача по слиянию разрозненных жанров, однако всем известно, что их первая попытка оказалась очень неплохой. Ни для кого не секрет, что отзывы прессы и игроков практически о всех аспектах первой части были положительными. В Stealth Inc 2: A Game of Clones игрокам по-прежнему придется взять на себя роль клона, который пытается сбежать из зловещей испытательной фабрики, контролируемой ещё более одержимым, чем его предшественник, старшим менеджером по обеспечению качества Малкольмом Алдерменом (Snr. Quality Assurance Manager, Malcom Alderman).

В предыдущей части игроки сталкивались с серией испытательных камер, сложность которых росла на глазах, в Stealth Inc 2: A Game of Clones концепция осталась той же, разве что игрокам предстоит разрушить не отдельные компоненты производства, а всю фабрику в целом. Но не разрушением единым, как говорится, все же первостепенная задача клона - это спасение товарищей из их испытательных камер, дабы даровать беднягам спасительный билет с фабрики и прекратить творящуюся на ней тиранию.

Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita


Stealth Inc 2 является результатом множества часов переделок и доработок, основанных на отзывах самих игроков. Все это было сделано для того, чтобы принести в игру что-то новое, основывая все действо, происходящее на экране, на юморе и на том, что приносило удовольствие в процессе прохождения оригинальной игры, правда с гораздо большей глубиной и разнообразием. С более полным, более активным участием игрока в продвижении истории и плавным темпом нарастающей сложности. За 4 года проект все же смог преобразиться в то, что сейчас можно увидеть на экранах консолей.

Так что же нового добавили в игру? - спросите вы. Ну, для начала, Stealth Inc 2 гораздо больше по размерам, чем её предшественник. И если в оригинале был дан ряд испытательных камер, практически никак не связанных друг с другом, то на этот раз игрок попадает в огромный мир Metroidvania полный опасностей и неожиданностей. Гаджеты, используемые клоном были весьма популярны в оригинальной игре, но, к сожалению, были доступны лишь в некоторых местах. В Stealth Inc 2 основной упор был сделан именно на гаджеты, которые необходимо с умом применять в 60 новых испытательных камерах, при этом многие из них обладают несколькими функциями. Разработчики приложили много усилий для того, чтобы все гаджеты получились уникальными и их можно было задействовать в каждом наборе уровней. Во всяком случае, Curve Digital надеются, что игроки будут приятно удивлены, опробовав новые игрушки клона.

Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita Stealth Inc 2: A Game of Clones вышла на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita


В игре также предусмотрен свой внутренний редактор уровней. В нем игроки смогут создавать новые камеры для своих клонов, веселье при создании и тестировании игрокам обеспечено. Curve Digital решили не ограничивать игроков в их фантазии, так что есть куда разгуляться. Игра уже доступна для приобретения, как в отдельном издании, так и бандлом, в который входят обе части серии. Stealth Inc 2: A Game of Clones поддерживает функцию Cross Buy, что позволяет играть в нее на любой из трех платформ, а именно PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.