Hatoful Boyfriend выйдет на PS4 и PS Vita в этом месяце

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 14-07-2015, 04:00

0
Hatoful Boyfriend выйдет на PS4 и PS Vita в этом месяце


Эксцентричный симулятор свиданий от Hato Moa готовится к западному релизу. Разработчики из студии Mediatonic и издатель Devolver Digital анонсировали, что ремейк Hatoful Boyfriend выйдет на PlayStation 4 и PS Vita уже 21 Июля.

Любители птиц по всему миру смогут наслаждаться романтикой отношений с птичьим женихом в сочном HD качестве у себя дома или на ходу, так как Hatoful Boyfriend будет поддерживать функцию Cross-Buy – купив ее на PS4 или PS Vita, игроки получат обе версии.

Hatoful Boyfriend выйдет на PS4 и PS Vita в этом месяце


Hatoful Boyfriend также будет включать вариант нового романа с Tohri, который ранее появлялся только в сиквеле Hatoful Boyfriend: Holiday Star, написанным оригинальным создателем Hato Moa. Наличие нового контента означает, что существует целая новая сюжетная линия для давних поклонников серии и новых игроков, а также совершенно новая концовка. Исследовать сомнительных преследователей, жесткое соперничество и даже устроить Судный день – все это входит в эксклюзивный новый контент Hatoful Boyfriend.

Кроме того, разработчики обещают, что полноценный сиквел Hatoful Boyfriend: Holiday Star выйдет ближе к концу этого года.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.