Подписчики PlayStation Plus могут выиграть билеты в кино

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 12-09-2018, 16:15

0
Подписчики PlayStation Plus могут выиграть билеты в кино


Подписчики PlayStation Plus могут выиграть один из 200 билетов на фильм «Веном» в кинотеатр своего города или шанс увидеть главную звезду киноленты в Москве. Знаменитый британский актер и номинант на премию «Оскар», Том Харди посетит Москву в честь выхода нового кинокомикса от Marvel и Sony Pictures. Российская премьера фильма «Веном» состоится 4 октября 2018 года.

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергеров! Мы – Веном!

Принять участие в розыгрыше от PlayStation могут все владельцы активной подписки PS Plus, постоянно проживающие на территории России. Для этого необходимо:

1. Зайти на сайт Venom.PlayStation.ru
2. Правильно ответить на 3 вопроса
3. Дать самый оригинальный ответ на творческий вопрос.

Победители, которые смогут увидеть звезду фильма, будут объявлены 20 сентября. Имена обладателей билетов в кино будут опубликованы на сайте 3 октября.

Категория: PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.