Производители периферийных устройств уже разрабатывают пластиковые винтовки для PSVR2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-10-2022, 05:36

1
Производители периферийных устройств уже разрабатывают пластиковые винтовки для PSVR2


Одним из самых лучших аксессуаров для оригинальной PlayStation VR был контроллер прицеливания PlayStation Aim, который использовал слегка улучшенную и доработанную технологию PlayStation Move, чтобы поместить в руки игрока настоящую винтовку. И хотя у этого контроллера не было такой большой поддержки, как у оригинальных PlayStation Move, тем не менее, он работал со многими популярными шутерами от первого лица, вроде Farpoint, Firewall Zero Hour и DOOM 3 VR Edition.

Конечно, маловероятно, что Sony Interactive Entertainment захочет выпустить что-то подобное в случае с PlayStation VR2, учитывая продвинутость и самодостаточность парных контроллеров PlayStation VR2 Sense, однако некоторые производители периферийных устройств уже планируют выпуск пластиковых док-станций, выполненных в форме винтовки. Компания Virtual Rifle Systems опубликовала в Twitter финальный концепт нового пластикового автомата, который очень похож на тот, что был выпущен ею для гарнитуры Meta Quest 2.

Основная идея заключается в том, чтобы предложить пользователям что-то физическое, за что можно держаться. Впрочем, компания не планирует останавливаться на достигнутом, ведь в будущем обладатели данного периферийного устройства смогут приобретать дополнительные прикрепляемые аксессуары, способные украсить своё пластиковое огнестрельное оружие. Отзывы о выпускаемой Virtual Rifle Systems продукции в подавляющем большинстве были положительными, поэтому есть вероятность, что их новый проект для PSVR2 также окажется востребованным.

Производители периферийных устройств уже разрабатывают пластиковые винтовки для PSVR2

Категория: Новости о PS5, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
12 октября 2022 01:14

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Какой странный автомат. Он к контроллерам крепится или просто отдельно идет? Непонятно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.