Грубоватый дизайн симбиотического костюма в Marvel’s Spider-Man 2 сделан таковым не просто так

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-06-2023, 09:24

0
Грубоватый дизайн симбиотического костюма в Marvel’s Spider-Man 2 сделан таковым не просто так


Большая часть сюжетной линии в Marvel’s Spider-Man 2 связана к Веномом. Один из самых известных комиксных антагонистов обычно возникает после контакта с Питером Паркером. Человек-паук пользуется его силами, но в какой-то момент понимает, что костюм меняет его, причём не в лучшую сторону, а затем старается от него избавиться. Нам хорошо известна история возникновения симбиота по множеству комиксов, мультипликационных сериалов и полнометражных фильмов, однако Insomniac Games планируют поведать свою версию, которая немного отличается от общеизвестной.

Фанаты любят Венома за изящный чёрный костюм, которым тот становится при контакте с Человеком-Пауком. Обычно он очень минималистичен и носит эмблему белого паука у себя на груди. Собственно, именно таким он предстаёт в большинстве произведений. Однако Insomniac Games решили сделать свою собственную вариацию, и, как показала демо-версия игрового процесса, она выглядит довольно грубо. Костюм обладает каким-то нездоровым слизистым блеском и частенько меняется, словно у него нет каких-то чётко очерченных границ. В итоге неистовство заражённого симбиотом Человека-паука приводит к возникновению чернильных завитков, вырывающихся из рук Питера.

В беседе с IGN креативный директор Брайан Интихар (Bryan Intihar) высказался о дизайне костюма. Он намекнул, что грубоватый дизайн напрямую связан с его происхождением. Другими словами, существуют некие повествовательные причины, по которым эта версия симбиота не совсем похожа на те, что мы привыкли видеть в других произведениях Marvel. «В этом костюме есть нечто большее, чем то, что вы могли видеть с помощью созданных нами визуальных эффектов», – добавил Интихар. По его словам, они старались сохранить некоторую фамильярность, но при этом добавить множество новых элементов – студия поступала так со всеми костюмами в предыдущих играх.

При этом сам костюм будет обладать большим функционалом. Он даёт герою множество потрясающих способностей, делая Питера гораздо агрессивнее и опаснее, чем когда-либо прежде. Креативный директор считает, что то, что Питер творит со своими противниками, находится на грани жестокости. Особенно это касается тейкдаунов, которые мы могли видеть в последнем трейлере.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.