Объявлена дата выхода Alan Wake 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-05-2023, 06:34

1
Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Сегодня во время презентации PlayStation Showcase студия Remedy Entertainment представила дебютный геймплейный трейлер Alan Wake 2 – однопользовательского психологического хоррора на выживание, которое продолжает события оригинальной игры 2010 года. Сиквел был создан с нуля, чтобы стать настоящим приключением следующего поколения для PlayStation 5 с потрясающе детализированным визуальными эффектами, которые оживляют историю, экшен составляющую и окружающую среду. Всё это стало доступным благодаря мощностям PlayStation 5 и движку Northlight, который был создан в недрах самой Remedy.

Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Авторы написали историю так, чтобы игроки, не знакомые с оригинальной Alan Wake (или c её ремастером), могли с лёгкостью погрузиться в продолжение без каких-либо знаний о первой части. Для авторов было важно создать максимально доступную игру, не забыв при этом про своих давних поклонников. Ещё одним ключевым моментом стало соблюдение фундаментальных принципов хорроров на выживание: студия старалась сделать игровой процесс достаточно требовательным в плане сложности и в то же время простым в плане освоения. Так что фактически игрой смогут насладиться все, особенно те, кому нравятся нетривиальные и богатые на события истории.

Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Как следует из названия, события вертятся вокруг писателя Алана Уэйка. Однако Алан будет не один в этом приключении, так как компанию ему составит Сага Андерсон – второй персонаж этой истории. Череда ритуальных убийств угрожает Брайт-Фоллсу, маленькому городку, окруженному дикой природой Тихоокеанского Северо-запада. Андерсон, опытный агент ФБР с репутацией специалиста по раскрытию невозможных дел, прибывает в городок, чтобы выследить убийцу. Однако после того, как она обнаруживает страницы из книг Алана, её жизнь превращается в настоящий кошмар. Ведь все те вещи, о которых она узнала из этих историй, начали просачиваться в реальность. В какой-то момент она обнаруживает самого Алана – человека, который пропал без вести около 13 лет назад.

Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Пропащий писатель Алан Уэйк, оказавшийся в мире, который находится за пределами нашего понимания, пишет рассказ в попытке изменить окружающую его реальность и сбежать из своей тюрьмы. С тёмным ужасом, охотящимся за ним в Тёмном месте, Уэйк пытается сохранить рассудок и переиграть дьявола в его собственной игре.

Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Игра начинается с того, что Андерсон приезжает расследовать убийства в Брайт-Фоллс вместе со своим коллегой-ветераном, агентом Алексом Кейси. После того, как произойдут определенные события, фанаты смогут воспроизвести соответствующие истории Уэйка и Андерсон в любом понравившемся им порядке. Их путешествия перекликаются и предвосхищают друг друга в этой насыщенной атмосферной истории, ведущей игроков по двум тёмным и тревожным путям. Авторы предлагают игрокам самим сложить в голове кусочки этой истории и интерпретировать некоторые ключевые события.

Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Remedy Entertainment создала вручную несколько уникальных локаций для Alan Wake 2, которые игроки могут исследовать. История Андерсон разворачивается на северо-западе Тихого океана и затрагивает три ключевые локации: маленький городок Брайт-Фоллс, заповедные зоны, окружающие таинственное озеро Колдрон-лейк, и захолустный городишко Уотери. И, наконец, Тёмное место – это изменчивая, закольцованная реальность, в которой разворачивается история Алана Уэйка. Его дом. Его тюрьма. Его чистилище.

Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Всё вышеописанное – это лишь верхушка айсберга. Судия приготовила множество сюрпризов для своих фанатов, которые спрятаны в разных уголках этого мистического мира. Все подробности о геймплее будут раскрыты в ближайшие месяцы. Alan Wake 2 выходит на PlayStation 5 17 октября.

Объявлена дата выхода Alan Wake 2 Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Объявлена дата выхода Alan Wake 2 Объявлена дата выхода Alan Wake 2


Объявлена дата выхода Alan Wake 2 Объявлена дата выхода Alan Wake 2



Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
30 мая 2023 23:45

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Заказал за полцены в известном месте с новой частью Assassin's Creed.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.