Insomniac Games работает изо всех сил, чтобы сделать Marvel’s Spider-Man 2 лучшей игрой студии

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-05-2023, 06:56

1
Insomniac Games работает изо всех сил, чтобы сделать Marvel’s Spider-Man 2 лучшей игрой студии


Учитывая, сколько всего наговорили сотрудники Insomniac Games за последние месяцы, релиз Marvel’s Spider-Man 2 точно должен состояться до конца текущего года. Однако, есть некоторые вещи, которые указывают на то, что игра ещё далека до завершения и что авторы всё ещё активно трудятся над ней. По словам нарративного директора Джлна Паккета (Jon Paquette), студия намеревается подарить нам лучшую игру из тех, что они выпускали, а потому неустанно работает над ней с раннего утра до глубокой ночи.

В ходе недавней прямой трансляции, которая Insomniac Game проводила на своём канале, Паккет сказал следующее: «Боже, я в восторге от Marvel’s Spider-Man 2. Вы знаете, я пока что не могу о ней сильно распространяться, но, клянусь Богом, мы действительно работаем с утра до ночи, чтобы убедиться, что это лучшая игра из тех, над которой нам доводилось когда-либо работать. И, поверьте, нам не терпится поделиться ею с вами». Есть опасения, что даже при условии подобной вовлеченности, студия может не успеть завершить работу до предполагаемого срока.

Многие источники указывают на то, что премьера игры состоится в сентябре. А это значит, что на всё про всё у авторов осталось три с лишним месяца. Кроме того, немного сложно поверить в то, что их следующая игра сможет переплюнуть предыдущую и обогнать Spyro: Year of the Dragon и Ratchet & Clank: Up Your Arsenal, которые получили по 91 баллу на Metacritic. Сомнения произрастают из не самых высоких оценок Marvel's Spider-Man: The City that Never Sleeps и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. То есть студия уже пыталась дважды продолжить события основной игры дважды не попадала в цель.

Будем надеяться, что студии удастся сделать это с третьего раза и обогнать хотя бы Resistance 2 с её 87 баллами.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
12 мая 2023 00:37

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
А потом потекут новости рекой, что в Insomniac жуткие кранчи и что тех, кому не нравится так работать, по тихому увольняют или создают условия, в которых невозможно нормально работать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.