Insomniac Games набирает специалистов для некоего сетевого проекта

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-06-2021, 06:19

0
Insomniac Games набирает специалистов для некоего сетевого проекта


С тех пор, как Sony приобрела Insomniac Games, студия никак не может остановиться. Она не просто создаёт один хит за другим, но и наращивает темпы производства. За первые восемь месяцев жизни PlayStation 5 она успела выпустить Marvel’s Spider-Man Remastered, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а также недавнюю Ratchet & Clank: Rift Apart. Ну а сейчас студия активно набирает новых специалистов, которые помогут ей с разработкой некой многопользовательской игры.

Официальный аккаунт Insomniac Games, в Twitter сообщает об открытии пяти вакансий: креативный директор, дизайнер систем, ведущий сценарист, арт-директор и художник по визуальным эффектам (VFX). Из описания становится очевидным, что компании нужны люди, способные проектировать системы боя, развития, навигации и экономики. Кроме того, в объявлении упоминаются боссы и сражения в ближнем бою.

Большинство игр, выпущенных Insomniac Games в последние годы, были лишены многопользовательских компонентов. Ratchet & Clank (2016), Marvel’s Spider-Man и Ratchet & Clank: Rift Apart были одиночными играми. Последними играми студии, имевшими сетевые компоненты, были выпущенные на PlayStation 3 Fuse, Resistance 3 и Ratchet & Clank: All 4 One.

Разработчики неоднократно сообщали, что в производстве находится полноценное продолжение Marvel’s Spider-Man, но значит ли это, что студия также разрабатывает сторонний проект, рассчитанный на любителей сетевых развлечений? Или же она решила дополнить свою паучью вселенную возможностями кооперативной игры? Обо всем этом узнаем в ближайшем будущем.

Insomniac Games набирает специалистов для некоего сетевого проекта

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.