Игроки должны пройти Horizon Forbidden West, чтобы получить доступ к Burning Shores

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 29-03-2023, 05:03

0
Игроки должны пройти Horizon Forbidden West, чтобы получить доступ к Burning Shores


Когда вышло дополнение The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn, то одним из условий для его разблокировки было достижение 30 уровня и прохождение сюжетного квеста «Искатель у врат», который давал игрокам возможность покинуть Объятия Великой Матери и направиться в сторону Меридиана. С дополнением Burning Shores для Horizon Forbidden West сложилась несколько иная ситуация, поскольку оно требует от игроков полностью завершить сюжетную линию, прежде чем они смогут приступить к новой истории.

Чтобы помочь игрокам разобраться в этом вопросе, студия Guerilla Games выпустила специальное видео, которое объясняет, что для получения доступа к новому контенту потребуется завершить последнее сюжетное задание, названное «Сингулярностью». Оно открывается при достижении 35 уровня на базе «Дальнего зенита». После этого с Элой свяжется Сайленс и сообщит ей координаты её дальнейшей цели, расположенной на юге от места обитания племени Тенакт.

По прибытию, девушку будут ожидать новые лица, которые позволят ей вникнуть во внутреннюю ситуацию, происходящую на территории бывшего Лос-Анджелеса. Судя по всему, в этих землях начинают скапливаться доселе невиданные машины, которые несут угрозу как местным жителям, так и западным кланам. Дополнение доступно для предварительного заказа уже сейчас. Его стоимость составляет £15,99 / $19,99. Horizon Forbidden West: Burning Shores поступит в продажу 19 апреля 2023 года.


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.