Компания Hasbro готовится к релизу Marvel’s Spider-Man 2 с новой линейкой игрушек

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-03-2023, 05:04

1
Компания Hasbro готовится к релизу Marvel’s Spider-Man 2 с новой линейкой игрушек


Вчера актёр озвучения Тони Тодд (Tony Todd), исполняющий роль Венома в Marvel’s Spider-Man 2, сообщил о том, что детище Insomniac Games готовится к выходу в сентябре текущего года, а уже сегодня компания Hasbro представила игровому сообществу новую линейку игрушек, которая должна поступить в продажу в ближайшие месяцы. Линейка носит название «Marvel Legends», в неё войдут супергерои из разных вселенных, в том числе и из видеоигровых. Именно поэтому была представлена новая модель Майлза Моралеса из готовящейся к выходу Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5.

Фигурка будет высотой в шесть дюймов, а в её описании значится «мультивселенная», к которой, судя по всему, относится и линейка игр от Insomniac Games. Хотя некоторые предполагают, что постоянные отсылки к игре в Spider-Man: Into the Spider-Verse и Spider-Man: Across the Spider-Verse, а также намёки от Hasbro могут служить обоснованием существования двух пауков, Питера и Майлза, в одной вселенной. Как бы там ни было, игрушка будет поставляться с различными взаимозаменяемыми аксессуарами. Те же электрифицированные руки героя можно будет заменить на обычные. Стоимость фигурки составит $24.99.

Майлз Моралес будет одним из двух главных героев в Marvel’s Spider-Man 2, а это значит, что игроки смогут играть как за него, так и за Питера. Эта формула может послужить отличной основой для кооперативного режима, однако никакой информации о существовании подобных вещей пока что нет. В обещм, игра готовится к своему осеннему релизу и уже обзаводится полноценным мерчом, что, опять таки, косвенно подтверждает скорый выход. Учитывая скрытность Sony Interactive Entertainment в отношении собственных релизов, ждать каких-либо подробностей придётся ещё долго.

Компания Hasbro готовится к релизу Marvel’s Spider-Man 2 с новой линейкой игрушек

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
27 марта 2023 20:58

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Уж больно много просят за обычную игрушку. Такую у нас обычно рублей за 500 продают на рынке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.