Тони Тодд: Marvel's Spider-Man 2 поступит в продажу в сентябре, запланирована масштабная рекламная кампания

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-03-2023, 03:19

1
Тони Тодд: Marvel's Spider-Man 2 поступит в продажу в сентябре, запланирована масштабная рекламная кампания


Похоже, что актёру Тони Тодду (Tony Todd), озвучившему Венома в Marvel's Spider-Man 2, плевать на какие бы то ни было соглашения о неразглашении, так как он продолжает сливать всевозможную информацию о детище Insomniac Games в социальные сети. Фактически он подтвердил, что игра поступит в продажу в сентябре, а уже в августе стартует масштабная рекламная кампания. К своему сообщению он прикрепил фото из студии по захвату движений. «Держитесь за свои... И не забудьте задержать дыхание!», – пишет актёр. «Это будет необходимо!».

Для тех, кто давно знаком с серией подобный выбор не станет сюрпризом, поскольку оригинальная Marvel’s Spider-Man также стартовала в сентябре и стала одной из самых коммерчески успешных игр Sony Interactive Entertainment за последние годы. К тому же сама Insomniac Games уже успела подтвердить, что игра поступит в продажу осенью 2023 года. Возможно, у Тодда будут неприятности из-за этого поста, однако в нём он не раскрывает ничего такого, о чём игроки не смогли бы догадаться самостоятельно.

И хотя студия планирует свой осенний релиз, есть ещё множество вещей, которые могут повлиять на выход игры и стать причиной её переноса. Впрочем, осенняя релизная сетка у Sony Interactive Entertainment всё равно небольшая. На этот год запланирован выход всего трёх игр – Marvel’s Spider-Man 2, Firewall Ultra и сетевого проекта, базирующегося на вселенной The Last of Us. Перенос одного или нескольких игр сразу может серьезно сказаться на прибылях компании в текущем финансовом году.

Тони Тодд: Marvel's Spider-Man 2 поступит в продажу в сентябре, запланирована масштабная рекламная кампания

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
23 марта 2023 00:49

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Очень хорошо. Первую часть с удовольствием прошёл. Для меня это лучшая супергеройская игра последнего десятилетия. Спин-офф про Майлза был.. средненьким. Надеюсь, что вторая часть будет такой же мощной, как и первая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.