Marvel's Spider-Man 2 будет очень масштабной

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 24-01-2023, 06:47

0
Marvel's Spider-Man 2 будет очень масштабной


Актёр Юрий Ловенталь (Yuri Lowenthal), озвучивавший Питера Паркера в Marvel's Spider-Man 2, на днях дал интервью порталу ComicBook.com, в котором он подтвердил, что разработка игры всё ещё ведётся полным ходом. Несмотря на то, что производственный процесс постепенно приближается к своему завершению, ему ещё предстоит пройти несколько сеансов звукозаписи. И хотя Insomniac Games до сих пор старается держать любую информацию об этой и других играх в тайне, её релиз должен состояться в текущем году.

«Это очень масштабная игра, так что я всё принимаю участие в работе над ней», – сообщил актёр. «Насколько мне известно, менять дату выхода они не намерены. Так что релизное окно не поменялось и Insomniac это полностью устраивает. Очевидно, что я не могу говорить много об игре, но, смею заверить, что она просто потрясающая. Разработчики знают, что после предыдущих двух игр третья должна быть более впечатляющей. Именно такой они её и сделали. Я просто сгораю от нетерпения и жду-не дождусь, когда люди смогут к ней приобщиться».

Так что, вполне возможно, что Marvel's Spider-Man 2 будет намного больше, чем оригинальная Marvel’s Spider-Man и её сиквел – Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Первая требовала для прохождения около 20 часов, а вторая чуть больше 10. Пока что нам известно лишь то, что новая игра будет мрачнее предыдущих. В ней будут представлены такие злодеи как Веном и Крэйвен-охотник.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.