Insomniac Games расширят роль Гарри Осборна в Marvel’s Spider-Man 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-11-2022, 04:33

0
Insomniac Games расширят роль Гарри Осборна в Marvel’s Spider-Man 2


Судя по всему, Insomniac Games решила расширить роль Гарри Осборна в Marvel’s Spider-Man 2. Она не только переделала его образ, заложенный ещё в первой части, но и наняла другого актёра, дабы тот исполнил роль сына эксцентричного миллиардера. Актёр Скотт Портер (Scott Porter), который также сыграл роль Хеймдалля в God of War Ragnarök, подтвердил, что не будет озвучивать Гарри Осборна в сиквеле. По его словам, американская студия решила нанять кого-то более подходящего из-за сильной разницы в возрасте.

Insomniac Games расширят роль Гарри Осборна в Marvel’s Spider-Man 2


В оригинальной игре большую часть времени игроки общались с другом Питера Паркера по телефону, но также могли увидеть его облик на совместных фотографиях и в одной из финальных сцен игры. Очевидно, что разработчики затеяли сделать из него полноценного персонажа, который будет принимать непосредственное участие в событиях игры. Портер признался, что он расстроен тем, что не вернётся к работе над сиквелом, так как, по его мнению, игра будет великолепной. В настоящее время все сообщения от актёра были удалены.

Insomniac Games расширят роль Гарри Осборна в Marvel’s Spider-Man 2


Это не первое изменение подобного рода, внесённое Insomniac Games, поскольку авторы также изменили внешний вид Питера Паркера в Marvel's Spider-Man Remastered, пригласив нового актёра, который, по их мнению, должен лучше соответствовать озвучке Юрия Ловенталя (Yuri Lowenthal). Игроки встретили данное изменение с большой прохладой, ввиду чего до сих пор неизвестно, кто именно будет исполнять роль Питера Паркера в сиквеле. Как и неизвестно, кому достанется роль его лучшего друга – Гарри Осборна. Вполне возможно, что мы узнаем все подробности до премьеры игры, которая намечена на 2023 год.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.