Актёр, озвучивавший Венома в Marvel's Spider-Man 2, намекает на скорые новости

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-11-2022, 22:38

0
Актёр, озвучивавший Венома в Marvel's Spider-Man 2, намекает на скорые новости


Тони Тодд (Tony Todd) – актёр, подаривший свой голос Веному в Marvel's Spider-Man 2 от Insomniac Games, сообщил на своей официальной странице в социальных сетях, что завтра, 29 ноября, будут представлены некие «важные творческие новости», а заодно попросил всех держать руку на пульсе. После опубликованного им сообщения пользователи стали массово засыпать его вопросами, на что он отреагировал репостом логотипа Marvel's Spider-Man 2. Это отличная новость как для поклонников игровой итерации Человека-Паука, так и для фанатов PlayStation, которые не знают, чего ожидать от Sony Interactive Entertainment в следующем году.

Единственной подтверждённой к релизу игрой по-прежнему остаётся Horizon Call of the Mountain, которая должна поступить в продажу одновременно с PlayStation VR2. Борьба с Microsoft Corporations за право использования принадлежащей Activision-Blizzard интеллектуальной собственности вынуждает издателя отказываться от различного рода презентаций, а также тщательно скрывать свои планы на будущее. Всё это в первую очередь бьёт по потребителям, которые лишены какой бы то ни было информации и вынуждены опираться исключительно на слухи.

Если бы конкуренты не экономили на маркетинге, то могли бы запросто перехватить инициативу и взять лидирующие позиции в информационном пространстве, однако их пассивность и недальновидность даёт японскому медиа-гиганту возможность выдерживать подобные паузы без большого ущерба. Остаётся надеяться, что рано или поздно обе компании придут к соглашению, что позволит Sony Interactive Entertainment вновь вернуться в инфополе.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.