Разработка Marvel’s Spider-Man 2 идёт по графику, игра готовится к выходу в 2023 году

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 19-10-2022, 04:43

0
Разработка Marvel’s Spider-Man 2 идёт по графику, игра готовится к выходу в 2023 году


Год приближается к концу, а владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 до сих пор не знают, чего ожидать от 2023 года, поскольку Sony Interactive Entertainment больше не считает нужным делиться планами на будущее и оглашать какие бы то ни было сроки, если только речь не идёт о каких-то скорых релизах. Зато есть те, кто всегда знает, чего ожидать от японского медиа-гиганта – владельцы персональных компьютеров, которые стабильно получают по одной-две новых игры примерно раз в квартал. Всё это, конечно же, удручает корневую аудиторию, которая по-прежнему надеется, что издатель сможет организовать традиционную выставку PlayStation Showcase в конце года.

Дело в том, что компании однозначно есть что показать. Даже если взять только те игры, которые были анонсированы за последние год-два, то их наберётся с десяток: Rise of the Ronin, Horizon Call of the Mountain, Stellar Blade, Firewall Ultra, Star Wars: Knights of the Old Republic Remake, Final Fantasy VII Rebirth, Final Fantasy XVI, Forspoken, Marvel’s Wolverine и, конечно же, Marvel’s Spider-Man 2. И это уже не говоря о массе других игр, о которых все говорят, но которые так и не были представлены публике. Но, по какой-то причине, компания этого не делает. В связи с этим поклонники стали обращаться со своими вопросами к авторам напрямую. Так произошло с Insomniac Games, которая в настоящий момент работает над портом Marvel’s Spider Man: Miles Morales для персональных компьютеров.

Фанаты забеспокоились, что студия слишком увлечена портами и их полировкой, ведь ей может банально не хватить времени на то, чтобы выпустить новую игру в следующем году, да и нехватка каких-либо больших новостей наталкивает на мысли об отсутствии серьезной прогрессии. Чтобы успокоить своих читателей, сотрудники Insomniac Games написали на своей официальной странице в Twitter следующее: «Не стоит переживать. Мы делаем хорошие успехи, релиз игры по-прежнему намечен на 2023 год. К сожалению, любая демонстрация игр требует времени, усилий, ресурсов и координации». Так ли это или же американская студия решила просто успокоить фанатов – выяснить, увы, не представляется возможным. Помимо Marvel’s Spider Man 2 команда также трудится над Marvel’s Wolverine, о которой по-прежнему ничего толком неизвестно.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.