Писательница Бриттни Моррис попала в команду разработчиков Marvel’s Spider-Man 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-01-2022, 05:59

0
Писательница Бриттни Моррис попала в команду разработчиков Marvel’s Spider-Man 2


Трудолюбивая и очень плодотворная Insomniac Games трудится над двумя проектами одновременно – Marvel’s Spider-Man 2 и Marvel’s Wolverine. Поэтому нет ничего удивительного в том, что студия активно набирает персонал для работы над этими играми. Над днях они приняли в штат писательницу Бриттни М. Моррис (Brittney M. Morris), которая работала над романом «Wings of Fury», являющимся приквелом к игре Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Книга вышла вместе с игрой в 2020 году и была очень тепло принята поклонниками серии.

«Майлз переживает очень непростые времена. Он перебрался в незнакомый для него Восточный Гарлем, смирился с потерей отца, а ещё его укусил генетически модифицированный паук, вследствие чего он обрёл суперспособности», – указано в описании книги. «После небольшого недоразумения с нарушением закона ему предстоит ответить на вопрос, каково быть супергероем, когда все вокруг считают, что ты проходимец и преступник?».

Моррис очень хорошо зарекомендовала себя и понравилась команде Insomniac Games. Судя по всему, она будет работать над сюжетной аркой, посвященной Майлзу Моралесу и поможет студии придумать закрученный сюжет. Напоминаем, что на сегодняшний день Marvel’s Spider-Man 2 – это самая большая игра, разрабатываемая для PlayStation 5. Её премьера намечена на 2023 год.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.