Разработка ремейка Silent Hill 2 близится к завершению

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-03-2023, 05:02

1
Разработка ремейка Silent Hill 2 близится к завершению


Производство ремейка Silent Hill 2, ведущееся стараниями Bloober Team, подходит к своему концу. Во всяком случае, так считает генеральный директор студии Пётр Бабьено (Piotr Babieno), сообщивший об этом информационному порталу Bankier.pl. Он подчеркну, что это вовсе не означает, что релиз наступит завтра или послезавтра, поскольку конечную дату выхода определяют издательские компании, то есть Konami и Sony Interactive Entertainment.

«Технически Silent Hill 2 уже готова», – подтвердил Пётр. «Но это не значит, что мы закончили. Мы близки к этому. Тем не менее, дата выхода будет целиком и полностью зависеть от наших партнёров. Как будет выглядеть промоушен и когда дебютирует наш тайтл – однозначно решаем не мы».

В этом же интервью Бабьено огласил свою дальнейшую стратегию. По его словам, он и его команда хотят стать такими же большими и уважаемыми, как Naughty Dog, а заодно намекнул, что хочет перенять стратегию кросс-медиа студий, выполненных на манер Sony, поскольку обласканный критиками сериал The Last of Us от HBO и PlayStation Productions существенно подстегнул продажи игры.

Кроме того, Пётр считает, что будущее, особенно для хоррор-игр, лежит в виртуальной реальности. Студия планирует создавать игры специально для этой среды, а не портировать имеющиеся, как это делалось ими в прошлом. Он обещал представить свой новый проект до конца 2027 года. Вполне возможно, что таким нехитрым образом гендиректор Bloober Team намекнул на скорый анонс некой игры для PlayStation VR2 и других гарнитур виртуальной реальности.

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 57
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
26 марта 2023 09:11

Wendybook

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 16.07.2022
  • Статус: Пользователь offline
 
Да что тут думать? В октябре выпустят. Как раз под Хэллоуин и после релиза Человека-паука.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.