Опубликован релизный трейлер Horizon Call of the Mountain

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-02-2023, 05:26

0
Опубликован релизный трейлер Horizon Call of the Mountain


Sony Interactive Entertainment опубликовала релизный трейлер Horizon Call of the Mountain в преддверии выхода игры. Видео практически целиком состоит из свежих кадров игрового процесса, включающих в себя крафтинг, скалолазание и сражение с механизированными существами. Также он демонстрирует некоторых знакомых персонажей, вроде легендарной Элой, спасшей Меридиан и всё человечество от красной чумы и нашествия машин.

«Окунитесь в приключение, исследуйте величественные и обманчиво мирные джунгли, где за любым поворотом могут прятаться смертельно опасные машины; испытайте новые ощущения, вроде напряжения, возникающего при натяжении тетивы лука; и помогите Райасу заслужить свободу и искупление, поборов новую угрозу, нависшую над Домом Солнца и всем миром», – пишут Firesprite и Guerilla Games.

Премьера Horizon Call of the Mountain намечена на 22 февраля 2023 года. Игра будет продаваться в комплекте с PlayStation VR2 и отдельно в цифровом магазине PlayStation Store. Её стоимость составит $59,99.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.