Состоялся анонс OVRDARK A Do Not Open Story

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 24-01-2023, 06:44

0
Состоялся анонс OVRDARK A Do Not Open Story


В ноябре прошлого года студия Nox Noctis Studio представила публике процедурно-генерируемый психологический хоррор Do Not Open, посвященный молодому человеку, который страдает от тяжёлой депрессии и, по какой-то причине, не может покинуть пределы своего дома. Изначально планировалось, что игра выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5, получив поддержку PlayStation VR. Затем от старой гарнитуры было решено отказаться в пользу более продвинутой версии – PlayStation VR2. Заявлялось, что поддержка новой гарнитуры будет добавлена с очередным обновлением в день старта продаж шлема.

Однако за последние месяцы планы студии сильно изменились, поскольку на днях представители Nox Noctis Studio анонсировали OVRDARK A Do Not Open Story – новую игру, которая разрабатывается исключительно для PlayStation VR2. Она использует в качестве основы некоторые наработки из оригинальной игры, однако авторы отказались от процедурной генерации в пользу зрелищности и более глубокого погружения. Игроков будет ждать совершенно иной сюжет, другие персонажи, в том числе и протагонист, а также новые механики и локации. На прохождение игры понадобится минимум 4 часа.

Игра поступит в продажу через несколько месяцев после премьеры PlayStation VR2 и станет второй по счёту эксклюзивной хоррор-игрой для PlayStation VR2 после Dark Pictures: Switchback VR. Также стало известно, что OVRDARK A Do Not Open Story получит физический релиз.

Состоялся анонс OVRDARK A Do Not Open Story

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.