Стала известна дата выхода The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution для PSVR2

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-12-2022, 04:51

0
Стала известна дата выхода The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution для PSVR2


Сиквел к одной из самых высокооценённых игр для PlayStation VR, разворачивающейся во вселенной The Walking Dead, обзавелся датой выхода. Skydance Interactive открыли страницу с предзаказом в цифровом магазине PlayStation Store, из которой стало ясно, что The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution поступит в продажу 21 марта 2023 года.

Как и в случае с первой частью, игра будет доступна в нескольких вариациях: стандартное издание, Playback Edition с цифровыми бонусами, а также бандл, включающий в себя обе части и несколько дополнительных DLC. Пока что совершенно неясно, смогут ли обладатели PlayStation VR2 приобрести первую часть отдельно, но факт остаётся фактом – владельцы шлема получат доступ к улучшенной версии оригинальной игры.

Стала известна дата выхода The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution для PSVR2


The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution представляет собой большую сюжетно-ориентированную песочницу с элементами выживания, в которой будет ещё больше локаций, уникальных ситуаций и новых условий, с которыми игрокам придётся считаться. Разработчики увеличили число противников, добавили больше оружия и инструментов, повысили количество зданий, в которые можно зайти и исследовать.

Игра обещает продолжить историю первой части, но при этом она не требует знакомства с ней для получения удовольствия от процесса прохождения.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.