В разработке может находиться MMO игра по вселенной Horizon

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-11-2022, 05:26

1
В разработке может находиться MMO игра по вселенной Horizon


Ходят слухи, что азиатское подразделение Sony Interactive Entertainment заключило контракт с южнокорейской компанией NCsoft для создания MMO-игры по вселенной Horizon. Данная компания известна в первую очередь благодаря таким франшизам как Lineage и Guild Wars, которые широко представлены во всём мире. И хотя на глобальном рынке NCsoft не так популярна, как в азиатском регионе, тем не менее, её руководство уже не первый год мечтает взяться за какую-нибудь известную западную франшизу.

Судя по просочившейся в сеть информации, сделка была заключена совсем недавно, а потому игра всё ещё находится на очень ранней стадии разработки. На правдивость этих слухов также указывает новая вакансия, открытая на официальном сайте Sony Interactive Entertainment. Японский медиа-гигант ищет переводчика с корейского языка, а местом работы выступает столица Нидерландов – Амстердам. В этом городе базируется головной офис Guerilla Games – создателей Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West.

Кроме того, с недавних пор студии требуется продюсер, который мог бы возглавить разработку будущего мобильного проекта. Учитывая богатый опыт работы NCsoft на этом поприще, а также стремления игрового подразделения PlayStation к освоению мобильного рынка, можно предположить, что речь идёт об MMO-адаптации для мобильных смартфонов, которая будет в большей степени напоминать Genshin Impact, нежели классические MMO-игры.

В недавнем разговоре с Famitsu глава PlayStation Studios Гермен Хульст (Hermen Hulst) сказал следующее: «Мы считаем, что разработка игр, адаптированных под мобильные устройства, а также реализация совместной игры между консолями и мобильными телефонами также является одной из ведущих инициатив нашей компании». Таким образом, можно предположить, что MMO по вселенной Horizon может быть запущена на нескольких платформах, в числе которых могут значиться PlayStation 5, персональные компьютеры и мобильные телефоны.

Категория: PS5-игры, Мобильные игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
14 ноября 2022 22:21

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Смысл в этом есть) если дадут самим выбирать фракции и влиять на обстановку в регионе))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.