Размер The Last of Us: Part I превышает размеры ремастера почти в два раза

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-06-2022, 05:49

1
Размер The Last of Us: Part I превышает размеры ремастера почти в два раза


Судя по всему, размер The Last of Us: Part I будет превышать размеры The Last of Us Remastered почти в два раза. На рекламных страницах игры обнаружилась информация о том, что для её установки потребуется 79GB свободного пространства, в то время как для её предшественницы требовалось всего 48GB. Впрочем, это было ожидаемо, ведь The Last of Us: Part I – это не переиздание, а полноценный ремейк. В тех же рекламных материалах указывается, что игра будет работать на обновлённой версии движка от Naughty Dog, перенесённого и адаптированного под PlayStation 5 для улучшения качества картинки.

Там же написано, что игра будет использовать все имеющиеся возможности PlayStation 5: кастомный твердотельный накопитель, трёхмерный звук и особенности беспроводного контроллера DualSense. Разработчики обещают: мгновенные загрузки; поддержку тактильной обратной связи при взаимодействии с окружающей средой (ощущение падающих с неба капель); сопротивление триггеров во время использования оружия, в том числе культового револьвера Джоэла и небезызвестного лука Элли; а также полностью переработанный трёхмерный звук.

Недавно Naughty Dog обновила свой звуковой движок, подружив его с технологией Tempest 3D AudioTech для построения более насыщенных звуковых ландшафтов. Так что игроки, обладающие совместимыми наушниками или телевизором, смогут безошибочно определять источники угрозы и примерное расположение противников. Стоит учитывать, что информация о размере игры, опубликованная за несколько месяцев до премьеры, может отличаться от итоговой. Такое бывает нечасто, но бывает, так что пользователям стоит готовиться к нескольким возможным вариантам, в том числе и к тому, что для установки может понадобиться дополнительная пара гигабайт свободного пространства.

Напоминаем, что премьера The Last of Us: Part I намечена на 2 сентября 2022 года.

Размер The Last of Us: Part I превышает размеры ремастера почти в два раза

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 64
  • Skype: BrianrerQR
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
26 июня 2022 15:03

Igormi

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 11.07.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
Все равно не понимаю логики Sony, ведь есть же куча других игр, по котрым можно было бы сделать римейки. За ремастер Bloodborne многие вообще убить готовы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.