Насладитесь технологией Tempest 3D AudioTech вместе с совместимыми гарнитурами

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-10-2020, 21:54

1
Насладитесь технологией Tempest 3D AudioTech вместе с совместимыми гарнитурами


В это трудно поверить, но до премьеры PlayStation 5 осталось меньше двух месяцев. Sony Interactive Entertainment с нетерпением ждёт того момента, когда поклонники PlayStation смогут испытать новые ощущения в играх. В прошлый раз компания рассказывала о преимуществах беспроводного контроллера DualSense – улучшенном виброотклике, тактильной обратной отдаче и адаптивных триггерах, а сегодня было решено уделить внимание технологии Tempest 3D AudioTech, которая обещает перевернуть представление пользователей о звуке в видеоиграх.

Новая беспроводная гарнитура Pulse 3D, изображенная на снимке, позволяет использовать все преимущества трёхмерного звука. Она имеет усовершенствованный дизайн, оснащена двумя микрофонами с шумоподавлением и небольшим набором кнопок, что делает её очень удобной для использования на PlayStation 4 и PlayStation 5. Данная гарнитура повышает планку качества звука, однако эффект погружения в игровую реальность и локализация звуков в игре достигается за счёт совершенно иных вещей, а именно за счёт встроенной в PlayStation 5 технологии Tempest 3D AudioTech.

Да, PlayStation 5 поддерживает технологию трёхмерного звука, которая работает с наушниками при подключении через USB порт консоли либо при подключении наушников через 3,5 мм разъём расположенный на беспроводном контроллере DualSense.

Несмотря на то, что оценить силу трёхмерного звучания на PlayStation 5 можно посредством наушников, о чём Марк Церни (Mark Cerny) говорил на своём выступлении «Road to PS5» в марте, компания всё ещё работает над тем, чтобы виртуальный окружающий звук воспроизводился через встроенные в телевизор динамики. Поддержка данной технологии будет не доступна на запуске консоли, но инженеры компании работают в поте лица для того, чтобы реализовать её в одном из грядущих обновлений.

Ну а пока что игроки могут насладиться работой Tempest 3D AudioTech в некоторых играх для PlayStation 5, подключив к консоли совместимые наушники. Кроме Horizon: Forbidden West, трёхмерный звук будет поддерживаться в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Marvel’s Spider-Man Remastered, Astro’s Playroom, Gran Turismo 7, Returnal, Destruction AllStars, Demon’s Souls, Ratchet & Clank: Rift Apart, Sackboy: A Big Adventure, Resident Evil Village и многих других.

Sony Interactive Entertainment надеется, что вы также ждёте возможности услышать, как игровые миры оживают с технологией Tempest 3D AudioTech на PlayStation 5, и напоминает, что премьера новой игровой системы запланирована на 19 ноября текущего года.

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
7 октября 2020 19:58

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Хорошо, хоть будет нормальное применение моим a4Tech Bloody G600i. wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.