Судя по всему, поклонники Ratchet & Clank узнали имя самки ломбакса

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-02-2021, 04:24

0
Судя по всему, поклонники Ratchet & Clank узнали имя самки ломбакса


Кто она? Именно этот вопрос задает Кланк в первом трейлере Ratchet & Clank: Rift Apart, завидев незнакомую самку ломбакса. Что ж, у нас до сих пор нет ответа. Единственное, что мы знаем – это то, что она прибыла из параллельной вселенной и что она является главной героиней, наряду с Рэтчетом и Кланком.

Так вот, фанаты считают, что им удалось выяснить её имя. Сразу несколько форумов и социальных сетей, в числе которых Twitter, Reddit и ResetEra, озвучили схожую теорию, основанную на последнем сообщении, опубликованном разработчиками на страницах блога PlayStation. В этом сообщении креативный директор Маркус Смит (Marcus Smith) намекнул, что в скором времени в отношении нового персонажа фанаты почувствуют себя «rosy». Выходит, что героиню зовут Rosie?

Что ж, не совсем. Если углубиться в теорию, то все нити ведут к агитационному военному плакату с Клепальщицей Рози, нарисованному художником Норманом Роквеллом (Norman Rockwell) в 1943 году. Поклонники посчитали, что героиню зовут Заклёпка. Это имеет смысл по нескольким причинам: во-первых, девушка выглядит, как механик, хорошо разбирающийся в технике, а во-вторых, её имя могло бы символизировать инструмент, способный соединить расходящийся по швам мир (недаром в название игры вынесено словосочетание «Rift Apart»).

Как бы там ни было, ждать осталось недолго, поскольку премьера игры запланирована на 11 июня.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.