Destruction AllStars обещает задействовать все уникальные функции PlayStation 5

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 29-01-2021, 01:37

0
Destruction AllStars обещает задействовать все уникальные функции PlayStation 5


Флагманские функции на консоли следующего поколения от Sony потрясают, когда используются в полной мере. Особенно хорошо это заметно по эксклюзивам первой волны, среди которых Astro’s Playroom, Demon’s Souls, Sackboy: A Big Adventure и другим. Сторонние компании едва ли могут раскрыть потенциал таких устройств, как DualSense и Pulse 3D, поэтому мы и многие другие поклонники PlayStation с нетерпением ждём выхода новых эксклюзивов.

Открывает год выходящая на следующей неделе Destruction AllStars, которая разрабатывается студией Lucid Games совместно с Sony XDev Europe. Как и следовало ожидать, игра по полной программе использует особенности кастомного SSD, благодаря чему внутриигровые загрузки будут отнимать у игроков всего несколько секунд. Но это уже привычные вещи, куда интереснее узнать, как игра будет использовать адаптивные триггеры контроллера и тактильную обратную связь.

Ответы на эти вопросы можно найти на официальном сайте игры. Там говорится, что геймеры смогут ощутить уникальную обратную связь для каждого из представленных автомобилей благодаря адаптивным триггерам беспроводного контроллера DualSense. Ну а с помощью двойных приводов контроллера, имитирующие ощущение всех внутриигровых действий, игроки смогут испытать отдачу от таранов и мощных ударов.

Также игра сможет похвастаться поддержкой 3D-звука: «Как именно должен звучать шум удара об автомобиль противника? Звуковое сопровождение Destruction AllStars ответит на этот и многие другие вопросы. Насладитесь потрясающей 360-градусной атмосферой ликующего стадиона с технологией Tempest 3D AudioTech!».

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.