Состоялась премьера обновлённого приложения PlayStation App

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-10-2020, 21:16

0
Состоялась премьера обновлённого приложения PlayStation App


Сегодня Sony Interactive Entertainment решила представить публике обновлённое приложение PlayStation App, которое позволит оставаться на связи с друзьями и любимыми играми, даже находясь вдали от своей консоли. Начиная с сегодняшнего дня игроки могут загрузить обновлённое приложение PlayStation App на своё мобильное устройство под операционной системой iOS (с прошивкой 12.2 и выше) и Android (с прошивкой 6.0 и выше). PlayStation App включает в себя несколько нововведений, в числе которых голосовой чат, встроенный доступ в цифровой магазин PlayStation Store и полностью переработанный дизайн.

Состоялась премьера обновлённого приложения PlayStation App Состоялась премьера обновлённого приложения PlayStation App


Вот полный список ключевых особенностей обновлённого приложения:

• Новый пользовательский интерфейс. Это первое, на что вы обратите внимание, запустив обновлённое приложение PlayStation App. На начальном экране можно увидеть, во что играют ваши друзья, отследить информацию о недавно запущенных играх и взглянуть на список призов.

• Встроенный мессенджер. Разработчики интегрировали приложение PS Messages в обновлённое приложение PlayStation App. Отныне вам не придётся переключаться между ними, чтобы поддерживать связь со своими друзьями. PlayStation Messeges больше не будет доступно для загрузки в качестве отдельного приложения. Все существующие сообщения и диалоги будут перенесены из PlayStation Messages в обновленное приложение PlayStation App.

• Функции голосового чата и группы тусовки. С обновлённым приложением PlayStation App вы сможете создавать группы тусовки и общаться с 15 пользователями одновременно с помощью функции голосового чата. (Примечание: команда PlayStation внимательно изучает пользовательские отзывы, касающиеся изменений в работе тусовок. Компания пока что не готова рассказать обо всех запланированных нововведениях, но учитывает все ваши отзывы, так что не стесняйтесь делиться своим мнением в социальных сетях).

• Встроенный магазин PlayStation Store. Со встроенным магазином PlayStation Store совершать покупки и знакомиться с имеющими товарами станет ещё удобнее. Помимо всего прочего, у вас будет возможность загружать приобретенные игры на PS4 и PS5 удалённо.

• Новые возможности для PS5. После того, как состоится премьера PlayStation 5, у вас появится возможность удаленно запускать игры, управлять памятью своей консоли, когда у вас заканчивается свободное место для загрузки игр, и быстро входить в учетную запись на PlayStation 5 с помощью приложения PlayStation App.

• Все самые актуальные новости, связанные с PlayStation, у вас под рукой. В разделе «Обзор» вы найдёте официальные новости от разработчиков игр и сообщения, опубликованные на страницах PlayStation Blog, благодаря чему вы будете всегда в курсе всех событий игрового мира.

Состоялась премьера обновлённого приложения PlayStation App Состоялась премьера обновлённого приложения PlayStation App


Если у вас не было опыта работы с приложением PlayStation App, то напоминаем, что для взаимодействия с ним вам понадобится учётная запись в PlayStation Network. Если у вас ещё нет записи, то перейдите по этой ссылке и следуйте инструкциям по её созданию.

Обновлённое приложение можно загрузить в сервисах App Store и Google Play.

Команда дизайнеров и разработчиков Sony Interactive Entertainment проделала огромную работу, чтобы подарить вам лучшую версию этого мобильного компаньона. Обязательно ознакомьтесь с приложением и поделитесь своим мнением в социальных сетях и на страницах PlayStation Blog.


Категория: Новости о PS4, Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.