Обновление 7.00 для PlayStation 4 станет доступно на этой неделе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-10-2019, 02:58

0
Обновление 7.00 для PlayStation 4 станет доступно на этой неделе


Новая прошивка для PlayStation 4 с порядковым номером 7.00 станет доступна для загрузки одновременно во всём мире уже на этой неделе. Об этом несколько часов назад на страницах американского блога PlayStation рассказал глава SIE Content Communications Сид Шуман (Sid Shuman). Данное обновление затрагивает некоторые старые функции системы, такие как «Тусовка» и «Дистанционное воспроизведения», расширяя спектр их возможностей.

Функция «Тусовка» была создана для тех владельцев PlayStation 4, которые предпочитают играть вместе с друзьями или другими членами сообщества PlayStation. Консоледержатель раскрыл ряд дополнительных функций, добавленных в слегка изменившуюся «Тусовку», ещё до публичного бета-теста, но если вы не принимали в нём участие, то ниже приведено всё необходимое, что вам нужно знать о грядущих нововведениях:

• Максимальное количество пользователей «Тусовки» увеличено с 8 до 16;
• Улучшено сетевое подключение;
• Улучшено качество звука;
• Добавлена поддержка специальных возможностей с транскрипцией чата (только для США).

Находясь в «Тусовке», вы больше не будете испытывать проблем с соединением или с качеством звука. Модернизированная серверная часть улучшает сетевое подключение и позволяет пользователям, которые прежде сталкивались с частыми разрывами соединения, получать наилучший опыт от взаимодействий с другими игроками.

Обновление 7.00 для PlayStation 4 станет доступно на этой неделе


Кроме того, приложение «Тусовка» обзавелось функцией транскрипции чата для жителей США, которая работает в связке с приложением «PS4 Second Screen» на мобильных устройствах под управлением Android и iOS. Данная функция поддерживает американский английский и преобразует голосовой чат в текст или позволяет вводить на экран текст, начитанный вслух участниками «Тусовки».

Хорошие новости для пользователей Android, так как отныне они могут использовать функцию «Дистанционного воспроизведения», играя в любимые игры с PlayStation 4 на своём мобильном телефоне. Для того, чтобы насладиться новым способом игры вам достаточно иметь на руках смартфон или планшет под управлением Android 5.0 и выше, и загрузить приложение «PS4 Remote Play» из цифрового магазина Google Play.

Пользователи iPhone и iPad, у которых всё это время уже был доступ к функции «Дистанционного воспроизведения», получат обновление, которое позволяет отображать контроллер на экране на протяжении всего времени игры, а также фиксировать положение экрана. Кроме того, игроки смогут использовать свои беспроводные контроллеры DualShock 4 посредством Bluetooth для «Дистанционного воспроизведения» на Android, iPhone, iPad и Mac. Всё, что вам нужно сделать, это обновить свои устройства до следующих версий: Android 10, iOS 13, iPadOS 13 или macOS Catalina (выпуск в октябре).

Категория: Официальные прошивки для PS4

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.