Анонсирована Final Fantasy XV Episode Duscae 2.0

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-04-2015, 18:31

0
Анонсирована Final Fantasy XV Episode Duscae 2.0


Сегодня днем компания Square Enix официально анонсировала перезапуск демо-версии Final Fantasy XV Episode Duscae, в этот раз с припиской 2.0. Новая улучшенная и доработанная демо-версия выйдет в мае этого года, в целом демо останется той же, какой её видели фанаты, купившие Final Fantasy Type-0 HD, разве что изменятся некоторые элементы игры. Например, компания решила полностью пересмотреть баланс в сражениях, будут добавлены новые виды уклонений, новые виды атака, в том числе и совместные атаки, некоторые тактические элементы.

Также разработчики обещают улучшить систему наведения на цель и сделать более удобным управление камерой. Что касается фреймрейта, Square Enix в курсе, что в демо-версии он был нестабилен, однако не могут утверждать точно будет ли эта оплошность исправлена к релизу демо-версии. Обо всем этом сообщил Хадзиме Табата, он утверждает, что все исправления были сделаны с оглядкой на отзывы фанатов, которые очень настаивали на пересмотре существующей механики.

Как именно будет распространяться демо-версия пока что не известно. Многие журналисты предполагают, что Final Fantasy XV Episode Duscae 2.0 будет обычным обновлением уже существующей демо, релиз которой состоялся в марте. Более точная информация появиться в ближайшее время.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.