Новое дополнение Havoc для Call of Duty: Advanced Warfare уже доступно

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-02-2015, 01:58

0
Новое дополнение Havoc для Call of Duty: Advanced Warfare уже доступно


Новые карты для мультиплеера, наборы орудий и режим Exo Zombies доступны для пользователей PlayStation 3 и PlayStation 4. Об этом сегодня сообщил представитель блога Activision Games Скотт Лови (Scott Lowe) на страничке европейского блога PlayStation. В новом дополнении игроков ждет не только долгожданный режим Exo Zombies, но и комплект из четырех новых многопользовательских карт, а также энергетическая штурмовая винтовка направленного действия AE4.

Разумеется, в дополнении основной упор был сделан на вышеупомянутый режим Exo Zombies, который в любой другой игре серии входил в стоимость игры и обычно сразу же был доступен игрокам на старте. Чтобы рассерженные игроки не закидали компанию Activision камнями за то, что она додумалась продавать этот режим отдельно, дабы задобрить игроков в новый режим были приглашены «звезды» первого эшелона. Такие как Джон Малкович (На линии огня, РЭД, После прочтения сжечь), Билл Пэкстон (Чужие, Титаник, Грань будущего), Роуз МакГоун (Планета страха, Крик), Джон Бернтал (Ярость, Волк с Уолл-стрит).

Новое дополнение Havoc для Call of Duty: Advanced Warfare уже доступно


Играя за четырех сотрудников Atlas Corporation, игрокам придется сражаться с ордами зараженных, попутно пробивая себе путь спасению, дабы в итоге узнать причину таинственной вспышки эпидемии, что поглотила город. Однако сделать это будет непросто, так как часть местных зомби все ещё носит рабочие комплекты экзоскелетов, которые достались им при жизни. Ожившие сотрудники ЧВК с рабочими экзоскелетами быстрее, сильнее и гораздо опаснее рядовых зараженных.

Для тех, кто любит соревновательные режимы, Activision подготовила свежий набор из четырех карт:

Новое дополнение Havoc для Call of Duty: Advanced Warfare уже доступно


Core


Пробивайтесь через развалины завода по разработке ядерного синтеза, помещения которого рассчитаны как на скоротечные стычки на ближних дистанциях, так и на дальние дистанции для тех, кто любит бить издалека. Наберите достаточное количество очков, чтобы достичь преимущества и разблокировать специально сделанный для этой карты scorestreak, позволяющий активировать и натравить на врага рой дронов.

Новое дополнение Havoc для Call of Duty: Advanced Warfare уже доступно


Sideshow


Данная локация расположенна в заброшенном дворе под «Башней Дьявола» в Вайоминге, широко открытые фасады и крыши карты Sideshow станут настоящим праздником для любителей снайперских винтовок, желающих пройти испытания на точность. Периодически огромный механический клоун Inn будет опускать свою шляпу, дабы сбросить вниз град взрывчатых веществ, дымящих радугой, которые игроки могут подбирать и использовать против вражеской команды.

Новое дополнение Havoc для Call of Duty: Advanced Warfare уже доступно


Drift


Высоко в Скалистых горах, вы обнаружите Drift - живописный заснеженный горнолыжный курорт. Три основные полосы курорта выстроены таким образом, чтобы игроки могли разделиться, сосредоточить свои действия на разных линиях. Любая из сторон может воспользоваться вращающейся каруселью, расположенной в центре города, дабы сохранить конкурентоспособность. Но не стоит слишком расслабляться, если ни одна из сторон не успеет закрепиться, то снежная лавина сметет всех разом.

Новое дополнение Havoc для Call of Duty: Advanced Warfare уже доступно


Urban


Локация Urban понравится в первую очередь тем, кто любит быстрые, неистовые матчи. Несмотря на свой маленький размер, Urban обладает трехполосным дизайном, поэтому она идеально подходит для выяснения отношений игроков с использованием пистолетов-пулеметов и оружия рассчитанного на короткие дистанции. Однако игрокам, которые только планируют купить дополнение, следует помнить, что футуристичная структура помещений отличается строгой изоляцией. Так что следите за вашей спиной.

Ну и наконец, мы добрались до энергетической штурмовой винтовки направленного действия AE4 и её разновидности Widowmaker, которую владельцы Season Pass получили ещё в январе. Как и её старший брат EM1, AE4 стреляет очередями энергии, но она относится к легким штурмовым винтовкам, что делает её гораздо быстрее и точнее. Главное – это не увлечься со стрельбой во время боя и не допустить её перегрева.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.