Близится релиз Everybody's Gone to the Rapture

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-02-2015, 23:49

0
Близится релиз Everybody's Gone to the Rapture


Сегодня студия The Chinese Room официально сообщила о том, что их приключенческая игра Everybody's Gone to the Rapture, которая разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4, наконец-то перешла в стадию альфа-версии. А это значит, что все наработки будут переданы в отдел контроля качества SCE Santa Monica, который в свою очередь оценит, а затем одобрит проделанную работу и передаст игру обратно разработчикам.

Теперь разработчики будут ждать вердикта отдела контроля качества, а затем возьмутся за исправление ошибок, если таковые обнаружатся. Далее у студии в планах улучшить графику, подправить систему ИИ, а также дописать некоторые скрипты. Все это время, пока разработчики будут доделывать свою работу, в студии будет записываться оркестровый саундтрек с участием хора. А это тоже займет немало времени.

Everybody's Gone to the Rapture не приедет на GDC, вместо этого сотрудники студии предпочитают сосредоточиться на своей работе. Больше подробностей The Chinese Room раскроют в марте, скорее всего посредством европейского блога PlayStation.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.