Анонсирован Warhammer: The End Times – Vermintide

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-02-2015, 01:14

0
Анонсирован Warhammer: The End Times – Vermintide


Буквально на днях, внезапно для нашей редакции шведская студия Fatshark анонсировала новую игру во вселенной Warhammer, представляющую собой кооперативный шутер от первого лица. Действие игры обещает развернуться в знаменитой фэнтезийной вселенной Warhammer Fantasy, аккурат в период Конца времен.

Анонсирован Warhammer: The End Times – Vermintide Анонсирован Warhammer: The End Times – Vermintide


Бесконечная война между силами добра и зла перевешивает чашу весов в сторону Хаоса. Конец всего живого близится. Даже боги Тьмы объединили все свои силы, чтобы стереть всех смертных с лица земли. В Империи Сигмара Карла Франца только и успевает отбивать одну атаку диких северных племен за другой, как тут приходит новая беда. Скавены, они же крысолюды, на протяжении долгих лет копали и строили колонии под городами Империума. Они дождались, пока силы имперцев ослабнут и тот час же напали на местных жителей и доблестных рыцарей. Первым таким городом стал Уберсрейк.

Анонсирован Warhammer: The End Times – Vermintide Анонсирован Warhammer: The End Times – Vermintide


Однако в городе ещё осталась небольшая группа героев, которая вынуждена объединиться, дабы отбить город у нечисти и очистить его от скверны. Каждый из пяти доступных героев будет отличаться своими характеристиками, стилем боя, навыками и, конечно же, снаряжением. Несомненно, важным аспектом игры будет слаженная кооперативная работа команды, в противном случае, героев вмиг сотрет с лица земли волна крысолюдов.

Релиз игры состоится осенью этого года на PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.